5.10.2014, 00:14 0
Новичок испанской Ла Лиги продолжает удивлять.

«Эйбар» играет вничью с «Леванте» и временно попадает в зону Лиги ЕвропыВ матче 7-го тура «Эйбар» на своем поле принимал «Леванте». Обе команды не хотели уступать, подарив зрителям незабываемый матч. За 90 минут игры было забито шесть мячей, а победитель так и не был выявлен. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью (3:3). Хозяева спаслись на 93-й минуте, вырвав один пункт.

На перерыв «Леванте» ушел, ведя в счете. На 2-й минуте Моралес вывел гостей вперед, а на 44-й минуте Камараса удвоил преимущество своей команды — 2:0. Однако едва началась вторая половина, как Педро Лопес свел все старания своих одноклубников на нет, отправив мяч в собственные ворота. Игра пошла на встречных курсах, но удача первой улыбнулась «Эйбару». На 69-й минуте Сауль Берхон восстановил равенство на табло — 2:2.

Радость хозяев была не долгой. Спустя 10 минут Виктор Касадесус вновь вывел «Леванте» вперед, но в составе хозяев был свой спаситель. Вышедший на замену Пьоваккари на 93-й минуте спас свою команду от поражения — 3:3.

Эйбар — Леванте 3:3 (0:2)
Голы: Моралес, 2 — 0:1, Камараса, 44 — 0:2, Лопез, 46 — 1:2 (автогол), Берхон, 70 — 2:2, Касадесус, 79 — 2:3, Пьоваккари, 93 — 3:3.