28.09.2014, 23:29 3
Арена сан-себастьянцев для «летучих мышей» остается неприступной.

«Валенсия» как и год назад не смогла обыграть «Реал Сосьедад»В прошлом сезоне «Валенсия» проиграла дружине Ягобы Аррасате оба очных поединка. В родных стенах «Реал Сосьедад» выиграл — 1:0, а на выезде добился виктории — 2:1. В отчетном противостоянии хозяева добыть три очка не смогли, но и сопернику сделать сие не позволили. Финальный свисток зафиксировал ничейный результат (1:1), что с одной стороны позволило «Валенсии» продлить беспроигрышную серию, а с другой, помешало догнать лидера Примеры - каталонскую «Барселону».

Судьба матча была решена в первом тайме. На 15-й минуте Карлес Хиль вывел гостей вперед, однако еще до перерыва «Реал Сосьедад» восстановил равенство на табло. На 36-й минуте Серхио Каналес оказался в нужном месте в нужное время, и сравнял счет, который больше не менялся.

Нельзя не отметить грубый характер встречи. За 90 минут игры главный арбитр Иглесиас Вильянуэва показал в общей сложности 8 желтых карточек.

Реал СосьедадВаленсия 1:1 (1:1)
Голы: Хиль, 15 — 0:1, Каналес, 36 — 1:1.