28.09.2014, 00:02 4
Неожиданно легко «матрасники» справили с действующими триумфаторами ЛЕ.

«Атлетико» разбил «Севилью»Погромом андалусской «Севильи» завершилась дуэль между мадридским «Атлетико» и дружиной Уная Эмери в рамках очередного тура испанской Примеры. Команда Диего Симеоне отправила в ворота обитателей «Рамон Санчес Писхуан» сразу четыре мяча, при этом собственные владения, сохранив на замке.

Уже в первом тайме гости капитулировали дважды. На 19-й минуте отличился Коке. Молодой полузащитник получил мяч примерно на углу чужой штрафной, и практически тут же решился на удар – рикошет от Парехи и круглый в сетке – 1:0.

На 42-й же забил Сауль. «Матрасники» идеально разыграли штрафной удар в центре поля. Четыре касания четырех разных футболистов, и мяч оказался, там, где нужно – 2:0.

После перерыва «Атлетико» принялся отстаивать удобный для себя результат, под занавес матча, соорудив еще две голевых атаки. На 83-й минуте с пенальти отличился Рауль Гарсия, а уже перед самым финальным свистком напомнил о себе его тезка Хименес, головой переправивший в угол ворот подачу со стандарта, столь любимого для «матрасного» коллектива.

АтлетикоСевилья 4:0 (2:0)
Голы: Коке, 19, Сауль, 42, Рауль Гарсия, 83 (с пенальти), Рауль Хименес, 90