АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2014, 02:16 4
Первая осечка «блауграны» в сезоне.

«Барса» потеряла очки в схватке с «Малагой»Каталонская «Барселона» допустила осечку на «Ла Росаледе». Подопечные Луиса Энрике показали откровенно слабую игру в гостевой дуэли с «Малагой» и впервые в текущем сезоне потеряли драгоценные баллы. Правда, ворота сине-гранатовых по-прежнему остаются нетронутыми, будто заколдованные.

Первая половина отчетной игры, ожидаемо прошла под диктовку именитых гостей, которые по традиции помногу владели мячом, катая его вдоль и поперек, но при этом, не ставя по-настоящему серьезных задач перед «анчоусами», которые по возможности старались убегать в контратаку. Неплохой удар со штрафного наносил Месси, из хорошей позиции пробивал Педро, опасно простреливал Альба, но тщетно. Скорости в исполнении «Барсы», кстати, были далеко не оптимальными.

В перерыве Луис Энрике, как и его оппонент Хави Грасия, обошёлся без замен, но к большому удивлению для антренадора, его подопечные начали второй тайм с обороны собственных владений. Малажане, как и ожидалось, не боялись экс-чемпионов Испании и старались застать их врасплох. Ближе к часу игры «Барселона» вновь разместилась на чужой половине, но в плане креативности и нестандартных решений у гостей ничего не получалось, а порой они откровенно ударялись в банальщину и серость. Вышедшие со скамейки Мунир и Сандро также не стали панацеей. А «Малага» еще и в штангу пальнула – это Луис Альберто пробил со штрафного и от рук Браво снаряд отскочил в стойку. Каталонцам еще, однозначно, есть над чем работать – витать в облаках непозволительно.

Малага - Барселона 0:0 (0:0)
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)