21.09.2014, 16:10 2
Команда Франсиско Родригеса празднует гостевую викторию.

«Альмерия» обыграла «Реал Сосьедад»«Альмерия» добыла минимальную победу над «Реал Сосьедадом» в рамках четвертого тура испанской Ла Лиги. Подопечные Франсиско Родригеса дважды поразили владения сан-себастьянцев, при этом дав слабину лишь раз. Заметим, что это первый успех альмерийцев в текущем национальном первенстве.

Равновесие на табло нарушилось на 32-й минуте. Откровенно ошибся на выходе кипер хозяев Субикарай, круглый прилетел прямо к не ожидавшему подобного расклада Де ла Белье и от него юркнул прямо в сетку – 0:1.
Преимущество гости развили уже после перерыва. Верса подал угловой, а Мауро Дос Сантос лучше всех сыграл на втором этаже, мощным ударом отправив круглого в левый от себя угол – 0:2.

Все на, что хватило дружину Аррасате, так это на точный удар Гонсало Кастро, когда «Альмерия» уже осталась в меньшинстве из-за удаления Дюбарбье – 1:2. Большое разочарование для баскского клуба и его поклонников.

Реал СосьедадАльмерия 1:2 (0:1)
Голы: Гонсало Кастро, 84 — Де ла Белья, 32, Мауро Дос Сантос, 51
Удален: Дюбарбье, 79