20.09.2014, 01:25 0
Баски добыли победу в дуэли с оппонентами в возможной борьбе за выживание.

«Эйбар» выиграл  у «Эльче»Баскский «Эйбар» добыл уверенную победу над «Эльче» в рамках очередного тура испанской Ла Лиги. Тем самым новички испанской элиты реабилитировались перед болельщиками за обидное домашнее поражение от ла-корунского «Депортиво». Успех дружине Гаиски Гаритано принесли два результативных выстрела в первом тайме.

Уже на 3-й минуте «Эйбар» забил. Москера произвел не лучшую попытку выноса мяча от лицевой, мяч отлетел к Дани Гарсии, и Тытонь не сумел справиться с дальним ударом соперника в ближний угол – 0:1.

Преимущество баски развили уже перед самым перерывом. И вновь не обошлось без посредственной игры Тытоня. Поляк пытался сыграть на выходе, но заблудился в столпотворении соперников и партнеров, так и не добравшись до мяча. А вот центральный защитник «Эйбара» Альбентоса до круглого добрался, спокойно переправив его в ворота – 0:2.

ЭльчеЭйбар 0:2 (0:2)
Голы: Дани Гарсия, 3, Альбентоса, 42