АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2014, 14:33 9
Португальский полузащитник мадридского «Реала» всерьез задумался над тем, чтобы сменить клубную прописку.

Роналду намерен побить рекорд Рауля и вернуться в «Манчестер Юнайтед»Но прежде чем уйти, Криштиану Роналду хочет побить рекорд Рауля, который является лучшим бомбардиром в истории клуба. Об этом пишет goal.com со ссылкой на источник близкий к футболисту. Контракт португальца рассчитан до 2018 года, однако Роналду намерен вернуться в «МЮ» в 2016 году. К этому моменту полузащитник надеется окончательно вписать свое имя в историю «Реала».

″...Криштиану постоянно говорит о Манчестере, - повествует источник близкий к игроку. Роналду верит, что «МЮ» вернется на вершину и хочет ему помочь. Если раньше он думал только о «Реале», то после продажи ди Марии и ухода Алонсо, его мнение изменилось. Роналду всегда будет любить клуб, Мадрид, но есть вещи, которые не изменить, - подытожил источник....″ -

Между тем на счету Криштиану Роналду 257 голов в 252-х матчах за «королевский клуб». В активе Рауля 323 гола, но футболист как и его окружение уверены, что к концу сезона 2015/16 португалец станет единоличным лидером по этому показателю.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Goal.com
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)