14.09.2014, 23:33 0
Наставник «Реала» разочарован новым поражением в дерби.

Анчелотти: «Провалились во втором тайме»Рулевой мадридского «Реала» Карло Анчелотти постарался подобрать правильные слова после очередного поражения своей команды в чемпионате Испании. Вслед за фиаско в гостевой дуэли с «Реал Сосьедадом», «бланкос» сложили оружие перед принципиальными соперниками из «Атлетико». Напомним, что подопечные Диего Симеоне увезли с «Сантьяго Бернабеу» викторию со счетом 2:1.

″...«Мы снова наступили на старые грабли. То, что произошло в матче с «Сосьедадом», приключилось и с «Атлетико». Мы провалились во втором тайме, не продемонстрировали необходимой интенсивности и фантазии на острие, да еще и допустили роковую ошибку в обороне, позволив сопернику провести ряд опасных атак, одна из которых и стала голевой. Проблема не в тактике и не в системе игры. Мы обязаны исправить ситуацию и, чтобы наши болельщики побыстрее забыли эти два тура», - заявил итальянец....″ -