АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.08.2014, 01:11 2
Французский клуб провел достойный поединок против экс-чемпионов Испании.

«Барселона» не смогла выиграть у «Ниццы»Вничью завершился товарищеский матч между французской «Ниццей» и каталонской «Барселоной», продолжающей планомерную подготовку к очередному футбольному сезону. Команды забили по голу в каждом из таймов, по всем законам жанра, расписав «мировую» в ничего не значащей и ни на, что не влияющей схватке.

Счет открыли подопечные Клода Пюэля. На 20-й минуте Марио Цвитанич упал в чужой штрафной площади после контакта с Жераром Пике и судья расценил сей эпизод, как нарушение правил со стороны оборонца «блауграны». Сам же Цвитанич и вызвался исполнять 11-метровый и не оплошал, хотя Марк-Андре тер Штеген и угадал угол, в который пробьет балканец.

Ответ «Барсы» последовал аж на 69-й минуте, причем также с пенальти. После минимального толчка в отношении Мунира Эль-Хаддади арбитр Руди Букке сразу же свистнул нарушение правил, несмотря на протесты хозяев. В конечном итоге неувядаемый Хави легко обыграл Кардинала, но на большее сине-гранатовая дружина уже не сподобилась - Рамирес, Ракитич и Бартра моменты для второго взятия ворота «Ниццы» благополучно запороли.

Ницца - Барселона 1:1 (1:0)
Голы: Цвитанич, 20 - 1:0, Хави, 69 - 1:1.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Барселона
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)