АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.07.2014, 09:40 0
Руководство «сливочных» готово выслушать все предложения.

Два английских клуба претендуют на ИскоАтакующий полузащитник мадридского «Реала» и сборной Испании Иско может сменить команду этим летом, и на то есть несколько причин. Во-первых, футболист не проходит в состав «королевского клуба», а после покупки Хамеса Родригеса конкуренция еще больше возрастет. Во-вторых, покупка колумбийца ударила по карману «сливочных», и теперь им необходимо подровнять баланс, чтобы соблюдать фейр-плей.

Главными претендентами на Иско являются ведущие английские клубы «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Они готовы выложить за хавбека приличную сумму и намерены в ближайшее время начать предметные переговоры. «Реал», в свою очередь, хочет выслушать предложения и сделать вывод.

Напомним, что наставник «Сити» Мануэль Пеллегрини хорошо знаком с возможностями Иско по совместной работе в «Малаге». Он хотел забрать игрока с собой прошлым летом, но «Реал» оказался расторопнее. Что касается «Ливерпуля», то после продажи Луиса Суареса «красные» могут себе позволить потратиться на игрока.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)