АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.07.2014, 11:12 0
Судя по всему, на уступки пришлось пойти каталонскому клубу.

«Барселона» и «Валенсия» договорились о трансфере МатьеЗащитник «Валенсии» Жереми Матье с большой долей вероятности продолжит свою карьеру в «Барселоне». Каталонский клуб на протяжении длительного времени ведет переговоры по трансферу французского футболиста, и стороны близки к соглашению. Если верить местным СМИ, условия личного контракта уже обговорены, осталось сойтись в цене. «Летучие мыши» по-прежнему хотят получить за Матье 20 млн. евро, «сине-гранатовые» такую сумму платить не рассчитывали, но у них не остается выбора, так как оборону нужно укреплять.

Стоит также отметить, что действующий контракт Жереми с «Валенсией» истекает только в 2017 году, поэтому руководство вполне может диктовать условия. Однако сам футболист не раз обращался с просьбой отпустить его в «Барсу». В прошлом сезоне опытный 30-летний защитник выходил на поле в футболке своего клуба 32 раза, и даже записал на свой счет три гола.

Стоит отметить, что «Барселона» также продолжает вести переговоры с ПСЖ по трансферам Тьяго Силвы и Маркиньоса, и не оставляет попыток купить у дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)