АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.07.2014, 12:39 0
Трансферное окно в самом разгаре, начинается период интересных и громких переходов.

«Атлетико» до конца дня объявит о подписании МанджукичаНападающий мюнхенской «Баварии» Марио Манджукич не видит себя в тактических схемах Хосепа Гвардиолы. Теперь руководству нет смысла скрывать свои намерения продать хорватского футболиста, и они открыто называют цену, за которую готовы это сделать. Она составляет 19 млн. фунтов или чуть меньше 25 млн. евро. Главными претендентами на Манджукича считались мадридский «Реал» и «Манчестер Юнайтед». При этом сам 28-летний форвард мечтал стать игроком «сливочных».

Однако все это абсолютно не волновало «Атлетико», руководство которого было уверенно, что им удастся уговорить хорватского форварда переехать в Мадрид. Они не просчитались, ведь местная газета Marca сообщает, что сделка будет оформлена до конца дня. Об условиях личного соглашения пока никакой информации нет, но контракт будет рассчитан до 2019 года. Трансфер обойдется матрасникам в 22 миллиона евро.

Напомним, что главный бомбардир мадридского клуба Диего Коста покинул команду и перебрался в Англию. Ему в срочном порядке нужно было найти замену, что Диего Симеоне и сделал.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)