АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2014, 18:31 4
Голкипер сборной Чили поделился эмоциями после подписания контракта с каталонским клубом.

Клаудио Браво: «Переход в «Барселону» - это большой шаг в карьере»Напомним, что Клаудио Браво подписал контракт с «Барселоной», став очередным новичков «сине-гранатовых». Ранее ряды каталонской команды пополнил Марк-Андре тер Штеген и Иван Ракитич. В интервью порталу sport.es, новичок «Барселоны» признался, что для него переход в титулованный клуб – это шаг вперед.

″...Я рад, что переговоры прошли гладко, без загвоздок. Это важный шаг в моей футбольной карьере. Нельзя поддаваться эмоциям, ведь мы все еще выступаем на Чемпионате мира в Бразилии. Важно оставаться собранным. Я горд, что стал частью великой команды. Больше ничего сказать не могу. Уже после турнира пообщаемся более детально. У нас будет время, чтобы пообщаться. Сейчас все мои мысли о мировом первенстве, - сказал Браво....″ -

Карьеру футболиста Клаудио Андрес Браво Муньоз начинал на родине в «Коло-Коло», где играл с 2003 по 2006 год. Затем голкипер перебрался в испанский «Реал Сосьедад», где провел 8 лет! Спустя восемь сезонов Браво перешел в «Барселону».
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)