15.06.2014, 16:18 8
Полузащитник мадридского «Реала» грезит о «золотом мяче».

Гарет Бэйл хочет отобрать «золотой мяч» у РоналдуОб этом валлийский футболист заявил в интервью испанским СМИ. Бэйл признался, что в новом сезоне намерен побороться за «золотой мяч», а также хочет выиграть все европейские турниры. Напомним, что свежеиспеченным обладателем награды является Криштиану Роналду.

″...Надеюсь, что новый сезон будет не менее удачным, и даже лучше. Хочу, чтобы мы вместе с «Реалом» выиграли все турниры. Что касается индивидуальных наград, ставлю перед собой цель - завоевать «золотой мяч». Хочу, чтобы «Реал» стал лучшей командой в мире, - признался Бэйл....″ -

Напомним, что по итогам сезона 2013/14 «Реал» выиграл Кубок Испании и Лигу чемпионов, а также финишировал на 3-м месте в чемпионате.