6.04.2014, 00:02 0
Мадридцы торжествуют на «Сан-Себастьяне».

«Реал» уничтожает «Сосьедад»Мадридский «Реал» легко разобрался с «Сосьедад» Ягобы Аррасате, отправив в ворота басков сразу четыре безответных мяча. Перед отчетным поединком, конкуренты «бланкос» имели право рассчитывать на потерю очков в исполнении дружины Анчелотти, учитывая уверенную игру сан-себастьянцев дома, однако, сегодня они оказались не в состоянии, что-либо противопоставить обитателям «Бернабеу». Впрочем, на протяжении 45 минут у Браво и компании удавалось сопротивляться «галактикос», но получив обидный гол от Ильяраменди перед самым перерывом, «Сосьедад» окончательно посыпался во второй половине игры.

На 66-й минуте блестящий мяч удался Гарету Бэйлу, который с 35 метров с левого фланга точнёхонько выстрелил в ближний нижний угол – 0:2. Хозяева практически не выбирались в атаку, лишь изредка старался активничать Гриззман, но все тщетно. Ближе к финальному свистку экс-чемпионы Испании попросту добили уже не особо сопротивлявшихся сан-себастьянцев. На 85-й минуте Пепе замкнул скидку Рамоса (!), а на 88-й Мората совершил рейд и завершил его точным ударом в дальний нижний угол – 0:4. Расклад в верхней части турнирной таблицы остается прежним.

Реал СосьедадРеал 0:4 (0:1)
Голы: Ильярраменди, 45, Бэйл, 66, Пепе, 85, Мората, 88