1.03.2014, 23:17 0
Памплонцы сложили оружие перед командой Капарроса.

«Леванте» одолел «Осасуну»Недавние обидчики мадридского «Атлетико» не смогли ничего противопоставить «Леванте» Хоакина Капарроса. Хорошо организованный и дисциплинированный левантийский коллектив отправил два безответных мяча в ворота «Осасуны», обосновавшись в первой части турнирной таблицы Ла Лиги. Обитатели «Сьютат де Валенсия» открыли счет уже на четвертой минуте встречи. Это Папе Диоп уверенно «прошил» Фернандеса с угла вражеской штрафной площади – 1:0. А незадолго до свистка на перерыв Рубен Гарсия удвоил преимущество на табло. Хуанфран абсолютно незамысловато отправил круглого на острие атаки, где Рубен Гарсия беспрепятственно обработал мяч и поразил ворота оппонента – 2:0. На исходе часа с поля за грязный фол был изгнан Касадесус, но даже это не помешало хозяевам довести дуэль до логического победного конца.

ЛевантеОсасуна 2:0 (2:0)
Голы: Папе Диоп, 4, Рубен Гарсия, 42