24.02.2014, 02:12 2
Хорошие вести для «Реала».

«Атлетико» провалился в ПамплонеМадридский «Атлетико» по всем статьям был переигран памплонской «Осасуной». Претенденты на золото Ла Лиги пропустили три безответных мяча от команды Хавьера Грасии. При этом «матрасники» все три раза капитулировали еще до перерыва. На шестой минуте хозяева открыли счет. Гости проспали в своей штрафной Альваро Сехудо, который в ближнем бою переиграл Куртуа – 1:0. Преимущество красно-синих было увеличено на 21-й минуте. Эмилиано Арментерос получил мяч недалеко от чужой штрафной, и не долго раздумывая, пробил точно в незащищенный угол ворот гостей – 2:0. «Осасуна» действовала в эти минуты с настоящим остервенением и максимальной заряженностью на борьбу. В конечном итоге, незадолго до свистка на перерыв памплонцы забили и третий. Роберто Торрес воспользовался передачей Дамиа, заставив Куртуа капитулировать вновь – 3:0.

Гости выглядели беззубо, инертно и бестолково. «Осасуна», напротив, была бесподобна и во втором тайме не позволила дать себе слабину хотя бы раз. Таким образом обитатели «Рейно Де Наварро» в очередной раз доказывают свой статус «грозы авторитетов», позволяя «Реалу» остаться единоличным лидером Примеры.

ОсасунаАтлетико 3:0 (3:0)
Голы: Сехудо, 6, Арментерос, 21, Роберто Торрес, 42.