24.02.2014, 00:47 0
«Летучие мыши» одолели команду Алькараса.

«Валенсия» вырывает победу над «Гранадой»Испанская «Валенсия» добилась минимальной победы над «Гранадой» в рамках очередного тура Ла Лиги. Основные события поединка развернулись во втором тайме, при этом уже в самом его дебюте левантийцы оказались в роли догоняющих. На 47-й минуте отличился Пити – лучший бомбардир «Райо» прошлого сезона мощным и эффектным ударом из-под Матье с отскоком от газона отправил круглого в ворот – 0:1. Ответ хозяев последовал на 63-й – вышедший на замену Пако открылся на навес Фегули и уверенно расстрелял владения Роберто – 1:1. А уже под самый занавес встречи «Валенсия» вырвала важнейшие три балла – Парехо от правой бровки навесил на дальнюю штангу, где Везу ногой отправил круглого точно в цель – 2:1. Слудующий матч обитатели «Местальи» проведут против киевского «Динамо».

ВаленсияГранада 2:1 (0:0)
Голы: Пако Алькасер, 63, Везу, 90 – Пити, 47