16.02.2014, 02:58 0
Скандалом закончился поединок в чемпионате Испании.

Брошенная дымовая шашка сорвала матч «Вильярреал» - «Сельта»«Вильярреал» и «Сельта» не доиграли свой матч в рамках 24-го тура испанской Примеры. Причиной остановки встречи на «Эстадио Эль-Мадригал» стала брошенная на поле дымовая шашка. Примечательно, что пиротехническое средство пошло в ход сразу после того, как Орельяна вывел галисийцев вперед. Шла 83-я минута поединка. Главный арбитр Фернандес Борбалан тотчас увел команды в подтрибунное помещение, решив не продолжать встречу. Теперь, судя по всему, «Желтой Субмарине» засчитают техническое поражение со счетом 0:3. В ближайшее время местный КДК рассмотрит данное происшествие.

На данный момент «Вильярреал» занимает пятое место в Примере, отставая от лигочемпионской четвертой позиции на четыре пункта. «Сельта» идет 11-й.