24.01.2014, 02:04 0
Центральный матч 1/4 финала Кубка Испании между «Атлетико» и «Атлетиком» завершился минимальной победой «матрасников».

«Атлетик» проигрывает, но шансы сохраняетСудьбу матча решил точный удар Диего Година, однако результат мог быть более крупным. Уже на 7-й минуте Диего Коста мог открыть счет в матче, но не сумел замкнуть передачу на дальней штанге. Он же на 14-й минуте остановился в шаге от гола, на сей рас «Атлетик» спас Эррерин. Ответ гостей последовал на 37-й минуте, но удару Гомеса не хватило точности. На 40-й минуте наказать басков мог Адриан, но игрок «Атлетико» не реализовал, выходи один на один. За своего партнера исправился Диего Годин, который спустя две минуты сходу вколотил мяч в сетку ворот – 1:0.

Второй тайм активнее провел «Атлетико», но до конца встречи счет так и не изменился. На 83-й минуте Рико мог спасти матч, но после его удара мяч рикошетом прошел мимо цели. В оставшееся время счет на табло не изменился, так что в Бильбао «Атлетико» отправится с минимальным преимуществом.

Атлетико М – Атлетико Б 1:0 (1:0)
Гол: Годин, 42 – 1:0.