23.12.2013, 01:03 3
Наставник «Хетафе» о матче с «блаугранас».

Л. Гарсия: «Против «Барсы» недостаточно играть хорошо лишь первые полчаса»Крайне неоднозначно провел сегодняшний поединок против «Барселоны» испанский «Хетафе». Подопечные Луиса Гарсии Пласы уже в самом дебюте повели со счетом 2:0, благодаря точным ударам Эскудеро и Лопеса, и имели шансы, чтобы увеличить отрыв, однако, перед перерывом в течение каких то девяти минут пропустили три мяча от Педро Эрнандеса, и так и не смогли вернуться в прежнее русло во втором тайме. По мнению наставника мадридцев, против таких команд, как «Барса» нужно действовать идеально все 90 минут, а не какой-то отдельный отрезок времени.

″...«Мы считали, что можем победить и первые минуты еще больше укрепили нашу веру. Я рассчитывал, что мы забьем третий мяч, ведь прекрасно понимал, что в матче с каталонцами двух будет мало, но, увы, не получилось. А потом произошел тот роковой отрезок, когда Педро, буквально, похоронил нас. Во втором тайме мы пропустили еще дважды, ведь игроки еще в перерыве утратили веру в себя. Против «Барсы» недостаточно играть хорошо лишь первые полчаса. Ты должен доказывать свою профпригодность весь матч, все 90 минут, иначе поплатишься», - резюмировал специалист....″ -