15.12.2013, 22:22 0
Сан-себастьянцы празднуют уверенную победу.

«Реал Сосьедад» уничтожает «Бетис»«Сосьедад» Ягобы Аррасете добился эффектной победы в очередном туре испанской Примеры. Жертвой басков стал терпящий бедствие «Бетис». Идущие на последнем месте в Примере «вердибланкос», пропустили на «Аноэте» целых пять мячей, ответив лишь одним взятием ворот Клаудио Браво. Хозяева повели уже на шестой минуте встречи. Рубен Пардо исполнил блестящий пас внешней стороной стопы, посредством которого Агиррече вывалился на свиданье с кипером и уверенно обыграл оного – 1:0. Однако, «Бетис» не рассыпался и на 19-й минуте усилиями Хорхе Молины восстановил статус-кво – 1:1. Впрочем, севильцы еще не знали, что во втором тайме их ждет настоящий провал. В течении каких-то 13-ти минут Ансотеги, Гриззман и неутомимый Аггиретче убили всю интригу противостояния, раз за разом заставляя капитулировать Андерсена. После такого ледяного душа гости попросту бросили играть и незадолго до финального свистка пропустили и пятый мяч. Автором очередного точно выстрела стал Хаби Прието. 5:1 – впечатляющая виктория «Сосьедада», которая должна вселить уверенность в басков после неудач в Лиге чемпионов.

Реал СосьедадБетис 5:1 (1:1)
Голы: Агиррече, 6, 68, Ансотеги, 55, Гризманн, 62, Хави Прието, 85 – Хорхе Молина, 19