9.12.2013, 03:09 0
Памплонцы вырвали ничью у «анчоусов» в Кубке Испании.

«Осасуна» творит камбэк в матче с «Малагой»В эту футбольную ночь, счет 3:3 был зафиксирован в еще одном матче, правда, по сравнению с игрой на «Джузеппе Меацца», на «Ла Росаледе» все вышло в разы драматичнее и неожиданней. Памплонская «Осасуна» спаслась в, казалось, безнадежном противостоянии с «Малагой», невероятным образом отквитав три мяча у подопечных Шустера. Капитулировав дважды еще до перерыва, а затем пропустив быстрый гол во втором тайме от Хуанми, наваррцы, показалось, уже не сумеют никак «вернуться» в необходимое русло. Однако, воля к победе и характер подопечных Хави Гарсии сумели удивить всю испанскую футбольную общественность. Три мяча в оставшиеся полчаса перевернули все с ног на голову. И это при том, что сравнивали счет гости, уже играя в меньшинстве после удаления Лоэ на 64-й минуте. Статус-кво на 77-й восстановил Арментерос, подкрепив голевые подвиги Торреса и Омву, и теперь «Малаге» нужно обязательно забивать в ответной встрече, чтобы рассчитывать на попадание в 1/8-ю финала Копа дель Рей.

МалагаОсасуна 3:3 (2:0)
Голы: Серхио Санчес, 30, Антуньеш, 37, Хуанми, 46 – Роберто Торрес, 56, Омву, 60, Арментерос, 77