24.11.2013, 18:07 1
В 14-м туре чемпионата Испании «желтая субмарина» на выезде разобралась с «Леванте».

«Вильярреал» не испытал проблем в левантийском дербиЛевантийское дерби ожидалось с нетерпением, однако карты спутало удаление, которое пришлось уже на 11-ю минуту. Кейлор Навас нарушил правила в своей штрафной площади, за что был удален с поля. Пенальти вызвался исполнять Бруно Сориано, и счет стал (1:0). На этом вопросы как говорится, отпали, правда, хозяева до поры до времени сдерживали натиск «Вильярреала».

Трещину оборона «Леванте» дала на за 15 минут до конца игры. Сначала на 74-й минуте Уче удвоил преимущество «Вильярреала», а за две минуты до конца игры он же поставил точку в противостоянии – 3:0. Победа позволила «подводникам» закрепиться на 4-й позиции.

Леванте – Вильярреал 0:3 (0:1)
Голы: Сориано, 12 – 0:1, Уче, 74 – 0:2, Уче, 88 – 0:3.