24.11.2013, 01:13 1
«Галактикос» разгромили своих оппонентов.

«Реал» разнес «Альмерию»Мадридский «Реал» не захотел отставать от каталонской «Барселоны» и также, буквально, в хлам разнес своих оппонентов. Только в отличие от «блаугранас», «сливочные» это сделали в гостях и забили на один гол больше. На этот раз жертвой раззадорившейся дружины Анчелотти стали новички Ла Лиги в лице «Альмерии», не сумевшей в этот вечер ничего противопоставить более маститому и именитому сопернику. Уже на третьей минуте Роналду продолжил то, что так искусно делал в матчах со шведами. Криштиану откликнулся на передачу Карвахала и уверенно замкнул ее, не оставив шансов Эстебану – 0:1.

Эпизодами хозяева старались поджимать именитого соперника, но «Реал» и сам об атаке не забывал. Бэйл едва не наказал Эстебана, выскочившего из рамки, а Роналду, выдав фирменный забег, заставил изрядно попотеть стража ворот – кипер не без труда, но все справилсяс ударом лидера королевского клуба. Концовку тайма команда Анчелотти провела невнятно, но «Альмерии» не удалось наказать мадридцев за пассивность – Диего Лопес взял удар Видаля, а Родри зарядил над створом ворот.

«Реал» разнес «Альмерию»В начале второго тайма произошел эпизод, заставляющий понервничать поклонников «Реала» - на 54-й минуте Криштиану вышел за пределы поля, попросил помощи медиков и больше на газон не вернулся. О серьезности повреждения португальца должно быть известно в самое ближайшее время. Однако, и без своей главной звезды «галактикос» просто уничтожили «Альмерию». На 61-й , вышедший на замену Хесе Родригес выступил в роли автора результативной передачи, отдав мяч Бензема, который из центральной зоны классно пробил в нижний угол ворот Эстебана – 0:2. После этого хозяева просто бросили играть и Мадрид забил еще трижды. По голу на свой счет записали Гарет Бэйл, окончательно освоившийся на «Бернабеу» и Иско. Точку в этой дуэли поставил молодой форвард Мората, филигранно реализовавший выход один в один – 0:5. Отличный результат для испанского гранда.

АльмерияРеал 0:5 (0:1)
Голы: Роналду, 3, Бензема, 61, Бэйл, 72, Иско, 75, Мората, 81