АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2013, 14:33 3
В рамках очередного тура Ла Лиги «королевский клуб» примет «Реал Сосьедад».

Анонс. «Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад». Очередная проверка защиты «сливочных»Матч между этими командами должен получиться очень результативным. Мадридский клуб уже пять мтчей кряду пропускает в свои ворота, причем абсолютно не важно, кто из двух киперов защищает ворота. Ну а коллектив из Сосьедада умеет и любит забивать. Козырем басков является скорее надежная оборона, но сдержать Роналду и Бэйла будет очень сложно. Вывод прост, «сливчоные» побегут вперед, а их соперники постараются надежнее сыграть сзади, ведь на конратаках у них навернякка будет пару хороших моментов.

Если говорить о Ла Лиге, то в прошлом туре «сливочные» вновь валяли дурака и забив три гола в ворота «Райо Вальекано» стали пропускать ответные мячи. Повезло, всего на два точных выстрела хватило соперника, но тенденция неприятная для «Реала». «Сосьедад «легко расправился с «Осасуной», которая, впрочем, сейчас ничего особенного из себя не представляет.

Анонс. «Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад». Очередная проверка защиты «сливочных»Что касается последних результатов, то обе команды на неделе играли в Лиге чемпионов. Мадридский клуб сыграл на выезде вничью с «Ювентусом», но продолжает лидировать в группе. А вот «Реал Сосьедад» не смог дома справиться с «МЮ» и потерял шансы на выход в плей-офф. С одной стороны теперь баски могут сконцентрироваться на чемпионате, но с другой болельщики требуют продолжения банкета и ждут свою команду хотя бы в Лиге Европы.

Матч между «Реал Мадридом» и «Реал Сосьедадом» пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начало в 19:00. Судить встречу будет Мартинес Мунера из Валенсии. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)