20.10.2013, 23:23 1
Новички испанской «элиты» одолели «Бетис».

«Эльче» вновь побеждаетИспанский «Эльче», в нынешнем сезоне пополнивший элиту испанского футбола, одерживает уже третью кряду победу в национальном первенстве. На этот раз подопечные Франа Эскрибы оставили не у дел «Бетис», который очень невыразительно выступает в нынешнем розыгрыше Ла Лиги. Уже в первом тайме «Эльче» забил два мяча в ворота «вердибланкос». На 29-й минуте Ману, воспользовавшись пасом Доминго Сисмы, вывел гостей вперед, а уже через пять минут Фидел увеличил отрыв, не оставив шансов Саре после передачи Короминаса – 0:2. Ближе к исходу первой половины «Бетис» отквитал один гол усилиями Хорхе Молины, однако, во втором тайме хозяева, так и не смогли вырвать хотя бы ничью. Примечательно, что «Эльче» играл с 47-й минуте в меньшинстве – вторую желтую получил Сисма, однако, уверенная игра в обороне позволила дружине с «Мартинес Валеро» отстоять очередную викторию.

«Бетис» - «Эльче» 1:2 (1:2)
Голы: Хорхе Молина, 41 – Ману Дель Мораль, 29, Фидель, 33.