АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2013, 15:40 2
Итальянский специалист вскоре может выйти на заслуженную пенсию.

Анчелотти: «Реал» может стать последним клубом в моей карьере»В своем интервью испанской прессе, итальянский специалист Карло Анчелотти заявил о том, что может закончить тренерскую деятельность по истечении действующего контракта с мадридским «Реалом», наставником которого он является в данный момент. При этом Карло отметил, что в его планы не входит работа со сборной Италии, куда его активно сватают западные масс-медиа. Отметим, что тренерская карьера 54-летнего Анчелотти берет свое начало в 1995-м году.

″...«Мне не первый раз задают вопрос о сборной Италии. После работы в «Реале» я подумаю об этом, но могу и закончить тренерскую карьеру. Я добился за эти годы немалого на тренерском поприще и рано или поздно выйду на заслуженный отдых. Возможно, именно «Реал» станет последним клубом в моей карьере, но, конечно, не хотелось бы ничего загадывать. Просто наступает момент, когда ты достиг предела», - заявляет Анчелотти....″ -

«Анчи» за последние 18 лет также успел поработать с «Реджаной», «Пармой», «Ювентусом», «Миланом», «Челси» и французским ПСЖ.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)