АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2013, 11:32 0
Форвард сине-гранатовых зовет кипера «Наполи» в Каталонию.

Педро: «Рейна бы отлично ужился в «Барсе»Нападающий каталонской «Барселоны» Педро Родригес считает кандидатуру Пепе Рейны идеальной для своего клуба. Напомним, что по окончании нынешнего сезона Виктор Вальдес покинет команду Херардо Мартино, и сине-гранатовые уже вовсю занялись поиском достойной замены своему бессменному киперу последних лет. Среди кандидатур на вратарскую позицию называются такие имена, как Андре Тер Штеген, Тибо Куртуа, однако Педро хотел бы видеть в рамке именно Рейну, который уже имеет опыт выступлений за действующих чемпионов Испании.

″...«Рейна знает «Барселону» и был бы прекрасным вратарём для нашей команды. Мы были бы очень рады видеть Пепе у нас, так как хорошо знаем его. Рейна адаптируется в Каталонии очень быстро, и отлично бы ужился в «Барсе». Думаю, наше руководство сделает правильный выбор и уход Виктора следующим летом не станет болезненным для клуба», - заявил Педро....″ -

Напомним, что Рейна, ныне защищающий цвета «Наполи», учился в футбольной академии «Барселоны», однако, на рассвете карьеры попав в основную команду, так и не сумел закрепиться в составе «блаугранас».
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)