АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2013, 15:56 2
Бразилец предстанет в новой ипостаси.

Мартино попробует Неймара на позиции центрфорвардаВ связи с травмой лидера «Барселоны» Лионеля Месси, Херардо Мартино решил попробовать новые тактические премудрости и новые позиции для своих подопечных. Таким образом, в ближайших двух матчах Примеры, аргентинский алленаторе будет пробовать на острие сразу трех исполнителей, при этом рассматривая и «испанский» вариант с Сеском Фабрегасом в качестве оттянутого форварда, без номинальных центрнапов.

″...«Неймар может играть на позиции центрфорварда, мы проверим это завтра или в каком-то другом матче. Учитывая травму Месси, мы будем выбирать ему замену между Неймаром, Алексисом Санчесом и Сеском Фабрегасом. Возможно в своих построениях мы и вовсе обойдемся без классического наконечника, используя того же Сеска, подобно тому, как его задействовал Висенте Дель Боске в сборной. Возвращаясь к Неймару, отмечу еще и то, что в своем юном возрасте он уже оказывает влияние на более старших партнеров по команде», - заявил Мартино....″ -

Напомним, что в этом сезоне «Барселона» выиграла абсолютно все официальные поединки, не учитывая матчи за Суперкубок Испании, в котором, впрочем, «блаугранас» также были триумфаторами по итогам двух встреч с «Атлетико».
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)