АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.09.2013, 16:01 0
Защитник «Барселоны» дал комментарий вчерашнему матчу с «Альмерией».

Дани Алвеш: «Чемпионство нам никто дарить не намерен»«Барселона» Херардо Мартино вчера добилась гостевой победы над «Альмерией» в рамках седьмого тура чемпионата Испании. На данный момент у «блаугранас» максимальные показатели в Ла Лиге, однако, тем же самым может похвастать мадридский «Атлетико», да и «Реал» является извечным оппонентом сине-гранатовых в борьбе за титул. Крайний защитник «Барсы» Дани Алвеш, считает, что его команде необходимо прогрессировать, иначе золотых медалей ей не видать.

″...«Мы не выиграем чемпионат, если не улучшим свою игру по сравнению с прошлым сезоном. Никто нам золотые медали дарить не намерен, необходимо прогрессировать и доказывать делом свою конкурентоспособность. В первом тайме с «Альмерией» мы действовали не лучшим образом, а во втором захватили контроль над мячом и создали моменты, которые позволили нам выиграть матч», - заявил бразильский латераль. ...″ -

Следующий матч «Барселона» проведет на выезде с шотландским «Селтиком» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)