АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2024, 12:53 0
Арда Гюлер – не лучшее усиление для мадридского «Реала» на данный момент.

Европейский гранд интересуется Гюлером. Полузащитник «Реала» может снова сменить цветаИздание Marca сообщило, что мадридский клуб всерьез рассматривает возможность возвращения 19-летнего игрока в аренду.

Гюлер прибыл на «Сантьяго Бернабеу» перед началом нынешнего сезона. Мадридцы потратили 20 миллионов евро на игрока, который выделялся в «Фенербахче».

Из-за травмы атакующий полузащитник несколько месяцев ждал своего дебюта. В последние недели турок уже не испытывает проблем со здоровьем, но все еще находится в запасе.

На данный момент Гюлер провел на поле всего 92 минуты в цветах «Реала». В большинстве матчей ему приходится довольствоваться ролью запасного.
Marca сообщает, что владельцы «Реала» готовы вернуть подростка на правах аренды. Интерес к футболисту проявляет «Милан».

Сообщается, что оба клуба могли бы повторить формулу, опробованную с Браимом Диасом. Марокканец провел два года на «Сан-Сиро» на правах аренды.

После возвращения в столицу Испании 24-летний футболист находится в очень хорошей форме. На его счету восемь голов и три голевые передачи в 30 матчах этого сезона.

В «Реале» надеются, что Гюлер также сможет повзрослеть в «Милане» и вернуться уже сформировавшимся футболистом.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)