28.09.2013, 23:17 0
Участники еврокубков расписали мировую в Ла Лиге.

Ничья «Сосьедада» и «Севильи»Ничейным исходом завершилось противостояние между «Реалом Сосьедадом» и «Севильей» Унаи Эмери. Сан-себастьянцы, несмотря на занятость в Лиге чемпионов, по-прежнему числятся среди классных команд, способных устроить трудности кому угодно, однако, начало Примеры у басков, впрочем, как и у андалусийцев совсем не клеится, поэтому один заработанный пункт, ни одна из команд не может занести себе в актив. После стартовой пристрелки хозяева пропустили довольно неожиданный гол. Ракитич выдал шедевральный пас, забросив круглого в штрафную чуть ли ни через пол поля, адресатом которого стал молодой Хайро Самперио, ловко пробивший Клаудио Браво – 0:1. Но примерно в середине второго тайма хозяева, все же, добились своего. Вела исполнил дальнюю передачу на острие, где оказался Гриззман . Удар Антуана головой потянул Бету, но выбил круглого прямо на прибежавшего помогать Тригероша. Португальцу нужно было выбивать мяч куда подальше, но он явно зазевался и этой оплошностью с блеском воспользовался француз, своевременным тычком переправив круглого в ворота – 1:1. На 84-й минуте гости и вовсе остались в меньшинстве, но баски, так и не смогли воплотить свои многочисленные атаки в забитый мяч.

«Реал Сосьедад» - «Севилья» 1:1 (0:1)
Голы: Гризманн, 65 – Хайро Cамперио, 17