28.09.2013, 21:03 2
«Блаугранас» продолжают идти без потерь.

«Барселона» одерживает седьмую победу крядуС завидным постоянством каталонская «Барселона» продолжает штамповать победы национальном первенстве. На этот раз подопечные Мартино сняли скальп с новичков Примеры – «Альмерии». Не особо напрягаясь, действующие чемпионы забили два безответных мяча в ворота Эстебана, набрав максимальные показатели после семи сыгранных туров. Счет открыл Лионель Месси - аргентинец, получив пас с углового, обыгрался с Педро, и двигаясь вдоль линии штрафной, нанес шикарный удар в угол – 0:1. Однако столь безоблачную для «Барсы» ситуацию омрачило повреждение Лео, которого пришлось снять с поля еще до перерыва. Отметим, что во втором тайме Месси сидел на скамейке запасных и выглядел вполне довольным. То есть, вроде как, ничего серьезного у аргентинца не повредилось, но лучше дождаться окончательного диагноза врачей.

Второй мяч сине-гранатовых оформил Адриано - Фабрегас прострелил низом с левого края чужой штрафной во вратарскую, где бразилец ударом в касание переправил мяч в сетку – 0:2. Увы, несмотря на всю симпатичность действий «Альмерии», против нынешней «Барсы» им ничего не светит.

«Альмерия» - «Барселона» 0:2 (0:1)
Голы: Месси, 21, Адриано, 56.