22.09.2013, 08:43 0
Главный тренер каталонской «Барселоны» поделился своим мнением относительно победы над «Райо Вальекано» - 4:0.

Херардо Мартино: «Пришлось прибегнуть к альтернативному варианту»Наставник «сине-гранатовых» заявил, что, несмотря на крупный счет, матч получился отнюдь не легким. Аргентинский специалист отметил, что соперник вынудил его выбрать альтернативный вариант игры, что дало, свои плоды.

″...Соперник прессинговал нас, что не позволяло играть в короткий пас. В связи с этим пришлось прибегнуть к альтернативному варианту. Пришлось сделать некоторые замечания в перерыве, так что вторым таймом я остался доволен. Также выделю Вальдеса , который отразил пенальти, и сделал несколько выдающихся сейвов, - сказал Мартино....″ -

В завершении аргентинский специалист также выделил Неймара, заявив, что бразилец очень умный игрок, но пока он забил всего один гол. Мартино считает, что мяч в ворота «Атлетико» в матче за Суперкубок является самым важным в сезоне.