АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2013, 20:57 2
Сегодня на «Эль-Мадригал» состоится один из центральных поединков испанского тура.

Анонс. «Вильярреал» - «Реал» - потопят ли «галактикос» «желтую Субмарину»?Как ни странно, сегодняшний матч на «Эль Мадригале» станет поединком лидеров испанской Примеры. Напомним, что и мадридский «Реал» и сегодняшние хозяева поля в лице «Вильярреала» выиграли все первые три поединка чемпионата и имеют в активе максимальные показатели. Несмотря на то, что «Субмарина» провела прошлый сезон в Сегунде, команда Марселино Гарсии Тораля не собирается пасовать перед грозным соперником и становиться мальчиками для битья. Напротив, алленаторе заявляет о том, что его подопечные намерены играть против «бланкос» первым номером и играть лишь на победу. В последние 5-7 лет противостояния «Виллареала» и «сливочных» неоднократно становились украшением тура, и заштатный клуб неоднократно бивал своих грозных оппонентов, поэтому не верить словам Марселино оснований нет.

Что касается Мадрида, то здесь взоры испанской прессы и каждоо рядового болельщика целиком и полностью направлены на звездного новичка королевского клуба Гарета Бейла, первые дни которого в стане «Реала» разбираются чуть ли не под микроскопом. Вот валлиец пожал руку Роналду, вот уже получил от португальца по ногам и т.д Сложно сказать, выдержит ли такой психологический пресс экс-лидер «Тоттенхэма», но Карло Анчелотти просто обязан дать ему игровое время в грядущем матче. Впрочем, сам итальянец дал гарантии того, что британец появится на поле, поэтому нет сомнений, что для подавляющего большинства зрителей именно это станет «гвоздем программы». Может дебютировать за «Реал» и еще одно приобретение в это межсезонье - Асьер Илльярраменди. Он восстановился после травмы и также попал в заявку. А вот Касильяс в этом сезоне еще не дебютирует – Икер, по утверждению Карло Анчелотти ,сыграет с Галатасараем в рамках Лиги Чемпионов, а в Примере место в рамке за собой застолбил Диего Лопес.

Анонс. «Вильярреал» - «Реал» - потопят ли «галактикос» «желтую Субмарину»?История противостояний. Доселе команды встречал 27 раз. Явный перевес на стороне столичного клуба – 17 побед при всего двух у «Вильярреала», которые были одержаны в 2007-м и 2009-м году соответственно. Кстати, поединок сезона 08/09 стал одним из украшений всего чемпионата – тогда «желтые» праздновали эффектную победу со счетом 3:2, и в конечном итоге заняли пятое место, немного не дотянув до зоны Лиги чемпионов. Последнее противостояние команд датировано мартом прошлого года и завершилось результативной ничьей 1:1.

Поединок четвертого тура испанской Примеры между «Вильярреалом» и «Реалом» начнется сегодня в полночь по московскому времени на стадионе «Эль Мадригаль». Судья – Фернандо Тейшейра Витьенес. Этот матч вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)