АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2013, 09:48 2
В рамках четвертого тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле будет принимать «Севилью».

Анонс. «Барселона» - «Севилья» - Очередная победа «каталонцев» или подарок от Эмери?Сегодня пройдет несколько матчей четвертого тура в Примере. Один из лидеров чемпионата «Барселона» на своем поле примет «Севилью», которая никак не может одержать первую победу. Сложно поверить, что гости смогут оказать каталонской команде достойное сопротивление, однако отступать им уже некуда. Эмери обещал бороться с «Севильей» за высокие места, но пока результаты команды оставляют желать лучшего. Вряд ли судьба наставника будет зависеть от игры с «Барсой», но в случае удачного исхода, позиция его станет боле крепкой.

«Барселона» на данный момент лидирует в чемпионате. Команда одержала три победы из трех возможных и уже успела наколотить в ворота соперника 11 голов. Сначала каталонцы отгрузили семь мячей «Леванте», затем с минимальным счетом выиграли у «Малаги» (1:0) и добыли красивую победу над «Валенсией» (3:2). Сегодня «Барселоне» будет противостоять неуступчивый соперник, но Меси и компания настраиваются только на победу. В этом сезоне каталонский клуб хочет достичь максимальных результатов, поэтому никакой расслабленности даже накануне Лиги чемпионов не будет.

Анонс. «Барселона» - «Севилья» - Очередная победа «каталонцев» или подарок от Эмери?«Севилья» начала чемпионат крайне неудачно. В первых трех встречах команда набрала всего два очка и на данный момент находится в нижней части таблицы. Подопечные Унаи Эмери сыграли вничью с «Малагой» (2:2) и «Леванте» (0:0), и уступили мадридскому «Атлетико» (1:3). Сколько бы наставник «Севильи» не говорил о высоких задачах, потеря ключевых игроков сказывается на команде. Как будет решать эту проблему Эмери пока непонятно, возможно ставка будет сделана на российского новичка Черышева?! В любом случае понаблюдать за этим будет интересно.

Стоит отметить, что «Барселона» обычно очень удачно играет против «Севильи» и в большинстве случаев одерживает победы. Хотя кто из испанских команд может похвастаться положительным балансом встреч с «Барселной»? В 2011 году «Севильи» удалось в последний раз забрать очки у каталонцев. Сделала она это как раз на выезде, тот матч закончился вничью 0:0.

Матч между «Барселоной» и «Севильей» пройдет на стадионе «Камп Ноу», начало в 22:00. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)