АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2021, 12:57 0
Немец приехал в Мадрид в статусе звезды.

Кроос: «Мне повезло прийти в «Реал» в ранге чемпиона мира»Хавбек «Реала» Тони Кроос вспомнил о переезде в Испанию в 2014 году из мюнхенской «Баварии».

«Если честно, я и не думал переезжать в другую страну. Мне повезло перейти в «Реал» в ранге чемпиона мира. Таким образом, игроки знали, что к ним пришел не мертвый футболист.

Сложности в изучении испанского? Нужно разделять спортивную составляющую и личную жизнь. Со спортом все получалось быстро, потому что партнеры по команде меня очень тепло встретили, а я смог поддержать это отношение хорошей игрой.

Что касается языка, то мне повезло, что Карло Анчелотти, а также некоторые игроки вроде Гарета Бэйла и Криштиану Роналду говорили по-английски.

Учить язык было нелегко. Я даже должен признаться, что был не очень-то мотивирован, когда делал это. Кроме того, я хотел говорить только тогда, когда умел бы это делать достаточно хорошо.

Я не говорил по-испански два или три года. Моей жене тоже потребовалось время, чтобы привыкнуть», – рассказал Кроос для Blick.
0
Автор: Voichenko_25Фото: realmadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)