18.01.2020, 19:52 0
Стенограмма поединка 20-го тура чемпионата Испании.

«Реал» Мадрид – «Севилья» – 2:1. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 20-й тур.

«Реал Мадрид» – «Севилья» – 2:1

Голы: Каземиро (57; 69) - Люк де Йонг (64).

Предупреждения: Лука Модрич (37), Даниэль Карвахаль (88), Каземиро (88) - Эвер Банега (54).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа - Марсело (Ферлан Менди, 71), Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль - Тони Кроос, Каземиро, Лука Модрич, Лукас Васкес - Родриго (Винисиус Жуниор, 63), Лука Йович (Карим Бензема, 63).
Запасные: Альфонс Ареоля, Хосе Игнасио Начо, Ферлан Менди, Иско, Винисиус Жуниор, Браим Диас, Карим Бензема.

«Севилья»: Томаш Вацлик - Жюль Кунде, Хесус Навас, Серхио Регилон, Диего Карлос - Неманья Гудель, Фернандо, Эвер Банега (Маркуш Лопеш, 80), Франко Васкес (Оливер Торрес, 75)- Люк де Йонг, Мунир Эль-Хаддади (Юссеф Эн-Несири, 66).
Запасные: Яссин Буну, Серхио Эскудеро, Даниэл Каррису, Оливер Торрес, Нолито, Юссеф Эн-Несири, Маркуш Лопеш.

Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Рефери компенсировал три минуты.

89 мин. Эн-Несири мощно пробил с ходу - мимо дальней девятки.

88 мин. Каземиро наказан горчичником за подножку вблизи штрафной Севильи.

88 мин. Карвахаль заработал желтую карточку и пропустит следующую игру.

87 мин. Опасно! После прострела Винисиуса слева Кроос пробил низом - вратарь ногой отбил мяч!

85 мин. Хозяева тянут время, контролируя мяч.

82 мин. Игроки Реала разыграли угловой слева, последовал навес - мяч выбит. Модрич в касание добивал - мимо дальней девятки!

81 мин. Навес хозяев со штрафного слева - голкипер выбил мяч кулаками.

80 мин. Замена в составе гостей: Лопеш вместо Банеги.

78 мин. Реал завладел инициативой, гости обороняются.

76 мин. Момент! Винисиус прострелил слева, Кроос пробил с линии вратарской - в защитника!

75 мин. Замена в Севилье: вместо Васкеса вышел Торрес.

74 мин. Эххххх! Каземиро от линии штрафной пробил с лёта - рядом с дальней штангой!

73 мин. На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу хозяев. Они и фолят чаще - 13:9.

71 мин. Замена в Реале: вместо Марсело выходит Менди.

69 мин. ГОООООООЛ! После навеса Васкеса справа Каземиро головой точно пробил под ближнюю штангу

66 мин. Замена в составе гостей: Юссеф Эн-Несири вышел вместо Мунира.

64 мин. ГОООООООЛ! Де Йонг выцарпал мяч в углу штрафной и классным обводящим ударом пробил под дальнюю штангу!

63 мин. Винисиус тут же пробил по воротам - неточно.

62 мин. Замены в составе гостей: Бензема и Винисиус вместо Йовича и Родриго.

59 мин. Реал готовит двойную замену.

57 мин. ГОООООООЛ! Йович выдал шикарный пас пяткой в штрафную, туда рванул Каземиро и в касание пробросил мяч мимо голкипера!

56 мин. Каземиро забежал в офсайд.

54 мин. Банега получил горчичник за разговоры. Теперь пропустит следующий матч.

52 мин. Посещаемость сегодняшнего матча - 72512 человек.

50 мин. Как и первый тайм, второй команды тоже начали в среднем темпе.

47 мин. Каземиро оказывают помощь - коленом попал в колено Фернандо.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Васкес прострелил слева - защитник выбил мяч в аут.

43 мин. Пассивен Реал, гости контролируют игру в последние минуты.

40 мин. Банега подал угловой слева - защитник выбил мяч головой. А затем Диего Карлос оказался вне игры.

37 мин. Модрич отпустил мяч, пошел в подкат - и скосил Фернандо на половине поля гостей. За этот фол Лука наказан желтой карточкой.

34 мин. Ухххх! Банега подал со штрафного от правого углового флажка, Фернандо пробил с лёта - Марсело бросился под мяч!

33 мин. Банега подал угловой слева - кипер выбил мяч кулаком.

32 мин. Взятие ворот не засчитано: Гудель сбил опекавшего де Йонга футболиста!

29 мин. ГОООООООЛ! Банега подал угловой слева, де Йонг головой точно пробил в дальнюю девятку! Однако арбитр смотрит повтор.

27 мин. Каземиро от линии штрафной прицельно бил в левую от себя девятку - выше перекладины!

26 мин. Мунира запустили в штрафную, но его опередил голкипер, накрыв мяч.

25 мин. Хозяева катают мяч в середине поля.

23 мин. Половина тайма позади. Реал чуть чаще владеет мячом - 52:48%. Хозяева и фолят чаще - 2:1.

21 мин. И снова затишье в игре, без ударов по воротам.

18 мин. Банега подал угловой слева, мяч выбит. А после повторной подачи кто-то из гостей оказался в офсайде.

16 мин. Угловой хозяев справа - защитник выбил мяч головой. Марсело с лёта добивал - по трибунам.

14 мин. Севилья играет не спеша, при этом пока чуть больше владеет мячом.

12 мин. После паса справа Кроос пробил в касание из-за пределов штрафной - вратарь уверенно поймал мяч.

8 мин. Пока без моментов. Команды надежно играют в обороне.

5 мин. Йович бил из полукружия штрафной - в защитника.

3 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Гости устроили "чемпионский коридор" Реалу - в честь завоевания Суперкубка Испании. Хозяева в белом, Севилья - в черном.
«Реал» Мадрид – «Севилья» – 2:1. Текстовая трансляция матча

В субботу, 18-го января, состоится встреча 20-го тура испанской Ла Лиги, в которой «Реал» примет «Севилью». Матч пройдет в Мадриде на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу», начало – в 16:00 СЕТ.

В первом круге «сливочные» увезли из Севильи минимальную победу. Во многом она позволяет «королевскому клубу» делить лидерство в турнирной таблице с «Барселоной». Но сейчас «красно-белые» отстают от 1-2-го места всего на 5 очков. И, разумеется, не прочь взять реванш, а заодно подобраться к лидерам. Битва ожидается жаркой!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Реал Мадрид» – «Севилья».