5.11.2016, 00:57 0
«Анчоусов» не смутил быстро пропущенный мяч.

«Малага» одержала волевую победу над «Спортингом»«Малага» продолжает подниматься в турнирной таблице, одолев на сей раз хихонский «Спортинг». Гости первыми вышли вперёд на 13-й минуте, когда Вигера удачно воспользовался прострелом с правого фланга, и из района одиннадцатиметровой отметки переправил мяч в сетку. Но под занавес первого тайма Форнальс сравнял счёт.

Тем не менее, в начале следующей сорокапятиминутки Дуйе Чоп, в прошлом году выступавший в составе «анчоусов», вновь вывел «Спортинг» вперёд. Однако «Малага» не только сравняла его, но и вырвала победу после того, как «Спортинг» на 71-й минуте остался вдесятером. То была четвёртая победа «анчоусов» в нынешнем сезоне, однако в следующем туре им предстоит игра против «Барселоны».

Малага – Спортинг 3:2 (1:1)
Вигера, 13 (0:1), Форнальс, 45+2 (1:1), Чоп, 49 (1:2), Рамирес, 65 (2:2), Сантос, 78 (3:2).
Удалён: Кастельяно, 71 (С).