3.10.2016, 01:18 2
Наставник «Барселоны» прокомментировал осечку своей команды.

Луис Энрике: «Я – главный виновник поражения в матче с «Сельтой»Луис Энрике, главный тренер «Барселоны», считает, что он является главным виновником поражения своего клуба в Виго. «Барселона» уступила «Сельте» со счётом 3:4, причём после первого тайма проигрывала с разницей в три мяча. Это было второе поражение «Барселоны» в текущем сезоне после неудачи в матче с «Алавесом».

″...«В первой части игры мы проиграли по всем статьям, все единоборства, и не получили свободного пространства. По сути, играть мы начали лишь при счёте 0:3. Мы вернулись в игру во втором тайме, но сегодня был не наш день, и отыграться мы не смогли. Я – главный виновник поражения. «Сельта» сыграла слишком хорошо, мы не ожидали этого», - заявил Луис Энрике, слова которого приводит AS....″