АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2016, 01:07 14
Каталонцы пропустили во втором тайме и лишились Лионеля Месси.

«Барселона» не сумела переиграть «Атлетико»«Барселона» снова не смогла выиграть на домашнем поле, сыграв вничью с мадридским «Атлетико». Каталонцы достаточно активно действовали в первой половине игры, но забить смогли лишь под самый конец тайма. Неймар покатил мяч с левого корнера назад на Иньесту. Андрес вырезал снаряд с левого угла штрафной на линию вратарской, где никто не играл с Ракитичем, который головой подрезал снаряд точно под правую штангу.

Сразу же после возобновления игры гости могли отыграться, Гризманн протащил мяч с центральной линии поля к дуге штрафной и при полном попустительстве защитников пробил с правой низом - тер Штеген в падении потащил. Через пятнадцать минут «Барса» всё же пропустила. Габи покатил мяч на Фернандо Торреса, а тот протолкнул сферу мимо Пике на Корреа. Анхель рванулся к штрафной, где неожиданно поскользнулся и упал на газон Маскерано. Корреа вышел один на один с кипером и, не сближаясь, с пятнадцати метров сходу отправил снаряд в ворота рикошетом от левой штанги.

Это случилось сразу после того, как Лионель Месси покинул поле из-за травмы, вместо него на поле вышел Арда Туран. В подобных условиях у «Барселоны» резко упал атакующий потенциал, и это позволило гостям достаточно просто сохранить ничейный результат. Воспользоваться ничьей «Реала» «Барселона» не сумела.

Барселона – Атлетико 1:1 (1:0)
Голы:
Ракитич, 41 (1:0), Корреа, 61 (1:1).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)