17.09.2016, 19:25 0
«Матрасники» выиграли с крупным счётом.

«Атлетико» не заметил хихонский «Спортинг»Мадридский «Атлетико» разгромно одолел «Спортинг» из Хихона. Это противостояние состоялось в рамках очередного тура испанской Примеры. Подопечные Диего Симеоне целых пять раз поразили владения оппонента, при этом сами слабины не дали.

Не прошло и пяти минут, как «матрасники» вели уже со счётом 2:0. Вначале овации трибун сорвал Гризманн, затем отличился другой француз – Гамейро. В конце тайма Гризманн оформил дубль. Он прошёл к границе штрафной и вместо паса на партнёра пробил прямо в верхний угол ворот Хихона.

Во второй половине игры примеру Антуана последовал Фернандо Торрес. Сперва он откликнулся на прострел Корреа, а потом реализовал 11-метровый. Тотальное превосходство Мадрида.

Атлетико – Спортинг Хихон – 5:0 (3:0)
Голы: Гризманн, 2 (1:0); Гамейро, 5 (2:0); Гризманн, 31 (3:0); Торрес, 72 (4:0); Торрес, 90+1 (5:0, пен).