12.09.2016, 07:31 1
Наставник «Реала» - о состоянии лидера команды.

Зидан: «Нам предстоит много игр, нужно очень аккуратно нагружать Роналду»Криштиану Роналду вернулся на поле в матче третьего тура чемпионата Испании с «Осасуной». «Реал» выиграл со счетом 5:2, а Криштиану забил свой дебютный гол в Ла Лиге в этом сезоне уже на шестой минуте. Как и планировалось, форвард не играл весь матч и был заменён на 66-й минуте. Вместо него на поле вышел Карим Бензема.

″...«Роналду был очень рад своему возвращению на поле. Вся команда рада и хочет, чтобы он всегда играл.

Как и планировалось, Криштиану провёл на поле час. Посмотрим, как он будет себя чувствовать в матче со «Спортингом». Нам предстоит много игр, нужно очень аккуратно нагружать Роналду», - сказал Зидан, слова которого передаёт Football Espana....″