АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2016, 23:26 40
Каталонцы потеряли первые очки в сезоне.

«Барселона» сенсационно оступилась дома в матче с «Алавесом»После третьего тура в Испании осталась лишь одна команда, идущая без потерь – «Реал». Каталонская «Барселона» потеряла свои первые очки, проиграв скромному «Алавесу». Первый тайм каталонцы, в составе которых на старте не оказалось ни Месси, ни Суареса (Луиса, разумеется), играли вальяжно, а усилия Неймару поддержать было некому. «Алавес» откровенно прижимался к воротам, но в конце первой половины встречи заработал несколько аутов, и после подачи одного из них Дейверсон среагировал на прострел, подставил ногу, и мяч вкатился в сетку ворот Силлессена.

Отыгралась «Барса» в самом начале второй половины, заработав угловой. После его исполнения Жереми Матьё выровнял счёт. Почти сразу же у него была возможность забить и второй мяч, но француз умудрился не попасть в створ ворот с шести-семи метров, причём обработав уже мяч! Вскоре моментом ответил и «Алавес», мяч влетел в сетку, но судья зафиксировал офсайд. А затем Хавьер Маскерано при попытке выбить мяч из своей штрафной махнул ногой мимо, и подарил снаряд сопернику. Ибаи Гомес тут же подобрал его, пошел вперед, протащил мяч мимо Алейкса Видаля, и пробил с правой в дальний нижний угол.

Шокированный Луис Энрике срочно начал выпускать на поле резервы – Месси, Суарес, Иньеста, скорее на поле, спасать ситуацию! Но не тут-то было. «Алавес», показавший себя крепким орешком ещё в самом первом туре с «Атлетико», уверенно выстоял, и добыл сенсационные три очка на «Камп Ноу».

Барселона – Алавес 1:2 (0:1)
Голы:
Дейверсон, 39 (0:1), Матьё, 46 (1:1), Ибаи Гомес, 64 (1:2)
+6
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)