АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2016, 23:13 15
Мадридцы доминировали, но забивали с большим трудом.

«Реал» сумел дожать «Сельту» и одержал вторую победу в сезонеМадридский «Реал» добыл вторую победу в сезоне, но пропустил первый гол. Это случилось в матче с «Сельтой», в котором подопечные Зинедина Зидана яростно атаковали, но успех пришёл лишь во второй половине матча. Первая была отмечена мощным ударом в перекладину в исполнении Луки Модрича.

Очень активен был Мората, но забить ему удалось лишь в начале второй половины игры. Альваро оказался в нужное время у бесхозного мяча в районе 11-метровой отметки, после чего отправил его прямо в угол ворот. Сразу после этого он выскочил на свидание с вратарём, отправил мяч мимо него, но он угодил в штангу и отскочил в поле. А вскоре после этого «Сельта» наказала мадридцев. Это Орельяна получил мяч на ударной позиции метрах в семнадцати от ворот, и отправил его прямо в девятку. Касилья прыгнул за ним, но уж больно хорошим оказался удар.

Казалось, что «Реал» потеряет очки, но на 83-й минуте Тони Кроос всё же вырвал победу, причём мяч после его удара попал в ту же штангу, что и у Мораты, но от неё срикшошетил не в поле, а в ворота, и «Реал» снова вышел вперёд. На сей раз отыграться «Сельта» уже не сумела.

Реал Мадрид – Сельта 2:1 (0:0)
Голы:
Мората, 61 (1:0), Орельяна, 68 (1:1), Кроос, 83 (2:1).
+5
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)