АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2016, 23:10 11
Сливочные начали сезон Ла Лиги с победы.

«Реал» Мадрид без проблем разобрался с «Реал Сосьедадом»Сегодня «Реал Сосьедад» принимал «королевский клуб» у себя дома. «Реал» Мадрид переиграл своего оппонента без видимых проблем и заслуженно заработал первые три очка. Бело-голубым не помогло отсутствие Криштиану Роналду и Карима Бензема.
Подопечным Зидана понадобилось всего две минуты, чтобы открыть счет своим голам в чемпионате Испании в этом сезоне.

Данни Карвахаль навесил с правого фланга, а Гарэт Бэйл не оставил шансов вратарю противника, вколотив головой мяч в сетку. Еще в первом тайме сливочные удвоили своё преимущество. Голом отметился Марко Асенсио. Стоит отметить, что у «Реал Сосьедада» был шанс отыграть один мяч, но они им не воспользовались.

Вторая половина, как собственно и весь матч, проходила под диктовку гостей. Хозяева поля не могли организовать достойного сопротивления «королевскому клубу». В концовке матча Гарэт Бэйл поставил жирную точку в этом матче, забив третий гол. Справедливости ради нужно сказать, что мадридский «Реал» не показали чего-то выдающегося. О матче можно сказать одно – обыкновенная игра гранда против середняка чемпионата.

«Реал Сосьедад» - «Реал» 3:0 (2:0)
Голы: Бэйл, 2 (1:0); Асенсио, 40 (2:0); Бэйл, 90+5 (3:0).
+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)