АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2016, 11:19 1
Тренер «Реала» и сборной России рассказал о здоровье игрока.

Ледесма: «После операции Черышева перестанут беспокоить травмы»Полузащитник «королевского клуба» Денис Черышев больше времени проводит в лазарете, чем на поле. Из-за очередной травмы футболист вынужден пропустить Чемпионат Европы во Франции. Ситуацию со здоровьем игрока прокомментировал тренер по физподготовке Феликс Ледесма:

″...«Все были расстроены из-за очередной травмы Черышева. Для него было важно поехать на этот чемпионат Европы. Генетически он быстро восстанавливается. Иногда даже слишком быстро. Травмированные мышцы выздоравливают, а соседние – ослабевают. Поэтому Черышеву проще получать травмы. Но теперь всё должно быть иначе. Мы вычищаем ему все рубцы. Надеюсь, что после новой операции он сможет долго играть без травм. Примерный срок – три месяца. Две недели уже прошло. Так что речь идёт о середине августа.

Если человек уже выздоравливает, то с ним можно подписать контракт, даже если он поправился не на 100%. Хотя в «Реале» Черышеву сказали: «Если хочешь, то оставайся тут, пока не вылечишься до конца», — приводит слова Ледесмы «Чемпионат»....″

+7
Автор: Алексей ПеевФото: Real Madrid Club de Fútbol

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)