АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2016, 19:52 77
Луис Суарес забил очередные свои мячи, и выиграл титул лучшего бомбардира сезона.

«Барселона» обыграла в гостях «Гранаду» и стала чемпионом Испании«Барселона» уверенно переиграла в гостевом поединке «Гранаду», подтвердив звание лучшей команды Испании, завоёванное также и год назад. Палочкой-выручалочкой каталонского суперклуба снова стал Луис Суарес, который забил два гола уже в первом тайме.

На двадцать второй минуте Неймар сыграл на подключившегося к атаки Жорди Альбу, тот прострелил во вратарскую, и Суарес с пары метров замкнул передачу. Несмотря на подозрение на офсайд, мяч был засчитан. А за семь минут до конца первой половины матча подоспел и второй гол. Маскерано сделал длинную передачу на Алвеса, который успел прострелить с лицевой линии. Андрес Фернандес попытался перехватить мяч, но Луис Суарес опередил его, вколотив мяч головой в ворота.

Во втором тайме «Гранада» заиграла получше, но усложнить жизнь «Барселоне» у неё так и не получилось, а под конец игры Суарес забил и свой третий мяч, ставший уже сороковым для него в текущем сезоне. Каталонцы снова стали чемпионами Испании.

Гранада – Барселона 0:3 (0:2)
Голы:
Суарес, 22 (0:1); Суарес, 38 (0:2); Суарес, 85 (0:3).
+18
Автор: Дан ДудкаФото: FCB

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)