АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.05.2016, 19:50 8
Мадридцы занимают второе место в чемпионате.

«Реал» выиграл у «Депортиво», но титул добыть не сумелПараллельно с битвой за титул между «Реалом» и «Барселоной» развернулось и сражение бомбардиров между Роналду и Суаресом. Начиналось всё для португальца очень хорошо – уже на седьмой минуте он быстро открыл счёт после того, как Бензема не сумел толком пробить после передачи Бэйла. Мяч оказался у Роналду, который оказался точнее.

В середине первого тайма Роналду забил ещё раз, причём гол получился несколько спорным. «Реал» заработал право на угловой, и после его исполнения Бэйл отмахнулся рукой от Аррибаса. В результате защитник «Депора» не сумел помешать Роналду, который вколотил головой мяч в ворота.

Но параллельно с этим голом и «Барселона» открыла счёт в Гранаде, затем Луис Суарес забил и второй гол, а под конец игры – и третий. Роналду же отличиться ещё раз так и не сумел. В итоге «Реал» выиграл, но титул так и не получил. Он остался у «Барселоны», а Роналду расстался со званием лучшего голеадора Примеры. Некоторым утешением ему может служить тот факт, что проиграл он на сей раз не своему извечному конкуренту Месси, а Луису Суаресу.

Депортиво – Реал 0:2 (0:2)
Голы:
Роналду, 7 (0:1); Роналду, 22 (0:2).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)